Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Форум NMF 2023

Обложка новости

NMF 2023 – современная экспертная выставка металлообработки — станков, оборудования и систем автоматизации, — которая стала витриной передовых инноваций, отличной возможностью для налаживания контактов и роста для бизнеса.

Организатором форума выступила компания «НСПОИМ», в лице Беликова Павла, члена Правления РСПП. Сергей Мытенков в качестве спикера и Павел Беликов в качестве модератора приняли участие в Панельной дискуссии по теме: «Анализ станкоинструментальной промышленности РФ в новых условиях». В ходе дискуссии были затронуты вопросы импортозамещения, развития региональных производственных сил и проблем, существующих в данной отрасли.

Также в качестве спикера с темой «Внедрение системы сбалансированных показателей в информационную среду компании для сплочения команд» выступил Андрей Дмитриев, член Правления РСПП, председатель регионального отделения Тверской области. Акцент в выступлении был сделан на системе подготовки кадров: мотивация, стимулирование, активация. Сергей Мытенков и Андрей Дмитриев на площадке форума провели рабочую встречу. В рамках встречи были проработаны вопросы участия Тверского регионального отделения в ближайших мероприятиях, намечены планы по дальнейшему взаимодействию.

Поделитесь