Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Итоговое Заседание ТРО РСПП: итоги 2023 и перспективы 2024

изображение

19 декабря прошло итоговое заседание Тверского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. Собрание, прошедшее в атмосфере открытого диалога и деловой активности, подвело итоги достижений и озвучило перспективы на год, который на пороге.

Одним из ключевых моментов заседания стало включение в состав РСПП Тверского региона шести новых компаний: ООО «ГЕРС технолоджи», АО ТК «Альфа», ЗАО «Фодеско-МАК», ООО «ВСК-страхование», ООО «РУМОС-Комтранс», КАМАЗ центр и АО «ДКС». Это свидетельствует о постоянном росте интереса предприятий к активному участию в союзе, стремлении к обмену опытом и коллективному решению ключевых вопросов бизнеса.

В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма участникам программы «Профессионалитет»: АО «ДКС» и ООО «ТЕК-КОМ».

Презентация информации по арбитражному центру и работе в профильных комитетах головного РСПП подчеркнула важность деятельности союза в сфере арбитража и профессионального обсуждения вопросов, касающихся различных отраслей бизнеса.

Заседание охватило как региональные, так и федеральные аспекты деятельности РСПП. Обсуждались вопросы региональной повестки и результаты работы в рамках федеральных инициатив.

Инвестиционные форумы, проведенные под эгидой РСПП, выделились как эффективные платформы для обсуждения и привлечения инвестиций в регион. Межрегиональное сотрудничество, поддерживаемое союзом, продемонстрировало значимость объединения регионов для общего развития и решения совместных задач.

В заключение заседания обозначены планы на 2024 год, среди которых укрепление партнерских связей, активное участие в федеральных и региональных инициативах, а также дальнейшее расширение членской базы и вовлечение новых компаний в процесс развития бизнеса и предпринимательства в регионе. Тверское региональное отделение РСПП остается в центре внимания бизнес-сообщества, формируя курс на успешное будущее.

Поделитесь