Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

ТРО РСПП посетило Детскую клиническую больницу в рамках благотворительной акции

Обложка новости

Тверское региональное отделение РСПП посетило Детскую областную клиническую больницу в рамках благотворительной акции.

Новогодние праздники в детской больнице — время, когда дети, находящиеся на лечении, особенно нуждаются в тепле, заботе и внимании. 26 декабря в Детской областной клинической больнице состоялась акция, организованная ТРО РСПП совместно с благотворительным фондом «Добрый мир», направленная на поддержку детей в это волшебное время.

Мероприятие началось с конкурса поздравительных плакатов, которые были выполнены коллективами 14 отделений.

После наступило время для самого волнующего момента — обхода детского отделения Дедом Морозом, Снегурочкой и гномами в лице членов РСПП. В этом году было подготовлено 400 сладких наборов.

Участие в таких мероприятиях помогает маленьким пациентам почувствовать, что их не забыли, и что люди готовы подарить им радость, даже несмотря на трудности, с которыми им приходится сталкиваться. Каждый подарок, каждое внимание и доброе слово важны для того, чтобы дети не ощущали себя одинокими и оставались оптимистичными, даже когда новый год они вынуждены провести в больнице.

От имени ТРО РСПП поздравляем маленьких пациентов. Пусть каждый ребенок выздоравливает и встречает Новый год в кругу близких!

Поделитесь