Представители регионального отделения РСПП и Союз «Содействия женскому предпринимательству» провели совместную встречу

Обложка новости

10 февраля в Твери прошла первая встреча представителей Союза «Содействие женскому предпринимательству» и регионального отделения Российского Союза Промышленников и предпринимателей.

В мероприятии участвовали Президент Союза «Содействия женскому предпринимательству» – Наталья Муравьева, руководитель сообщества «Нежный Бизнес» в Тверском регионе - Алла Алексеева, лидеры союза в Удомле и Торжке Ольга Лебедева и Анна Пушкарёва, а также члены организации: Алина Алиева, Анна Боруленкова, Валентина Галямина и Марина Станичук.

Тверское региональное отделения РСПП на встрече представили Андрей Дмитриев - председатель отделения, учредитель ООО «МЕТАВР», Вероника Сальникова - управляющий партнер и адвокат ООО «Яковлев и Партнёры», Светлана Новикова - генеральный директор ООО «Морозовские традиции» и Владимир Просвирнин - генеральный директор ООО «Норд-Авто».

Центральной темой встречи стало обсуждение миссий и деятельности общественных организаций предпринимателей, а также обмен опытом и лучшими практиками.

Участники встречи сошлись во мнении, что в дальнейшем необходима выработка совместных форм взаимодействия, которые будут способствовать объединению возможностей представителей разных бизнес-сообществ.

Также в рамках встречи для участников была организована экскурсия на производственное предприятие «Метавр».

Поделитесь